*
Willkommen
blockHeaderEditIcon

          Willkommen! Witamy! Witajśo!

Reihe1
blockHeaderEditIcon
Reihe 2
blockHeaderEditIcon
Reihe3
blockHeaderEditIcon
Reihe4
blockHeaderEditIcon

Spree
blockHeaderEditIcon
   SPREE
menü_spree
blockHeaderEditIcon

Über uns
blockHeaderEditIcon

Mitarbeiter der Geschäftsstelle:

Unser Team umfasst sechs Mitarbeiter und steht Ihnen jederzeit gern bei Fragen und Projektideen, rund um die deutsch-polnische Zusammenarbeit, zur Verfügung.

 

Postanschrift und allgemeine Kontaktdaten:

Euroregion Spree-Neiße-Bober e.V.  
Berliner Straße 7
03172 Guben
Telefon: 03561 / 3133
Fax: 03561 / 3171

Öffnungszeiten: 

Unsere Geschäftsstelle ist Montag bis Donnerstag (von 07:00 – 17:00) und                                 am Freitag (von 07:00 – 15:00) geöffnet.   

Geschäftsführer
Herr Carsten Jacob  
E-Mail: jacob@euroregion-snb.de

stellv. Geschäftsführerin /
Projektmanagement DIALOG
Frau Kathleen Markus  
E-Mail: markus@euroregion-snb.de

Assistent der Geschäftsstelle / Ansprechpartner DPJW
Herr Nico Hammel  
E-Mail: hammel@euroregion-snb.de

Projektmitarbeiter KPF
Herr Zbigniew Pantkowski  
E-Mail: pantkowski@euroregion-snb.de

Projektmitarbeiter KPF
Herr Lutz Brade  
E-Mail: brade@euroregion-snb.de

Projektmitarbeiterin Kooperationsbeziehungen und DIALOG
Frau Marta Wyspianska  
E-Mail: wyspianska@euroregion-snb.de

Reihe1_Responsive
blockHeaderEditIcon
Reihe2_Responsive
blockHeaderEditIcon
Reihe3_Responsive
blockHeaderEditIcon
Reihe4_Responsive
blockHeaderEditIcon

Footer-Menu
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail